4000Вт (Серии UNW-5.0F)

Нет заданного изображения
DC/AC ИНВЕРТОР Eltek серия UNW-5.OF
4000Вт
Вход: 48/60/110 В постоянного тока Выход: 230 В переменного тока Типоряд мощности: 2,5/3,3/5.0 кВА Серия UNW-5.0F инверторов это современный высокотехнологичный преобразователь постоянного тока в переменный. Конструктивное исполнение рассчитано под установку в 19 дюймовый в шкаф.

Данные инверторы подходят для любой модульной системы электропитания, а также идеально подходят для применения в области телекоммуникаций, промышленности и транспорта. В инверторах реализовано сочетание высокой частоты преобразования с гальванической развязкой между входом и выходом. Инверторы серии UNV разработаны с возможностью параллельного подключения, что позволяет проектировать системы питания с возможностью наращивания мощности и / или с резервированием (N +1).

Инверторы серии UNV предназначены для работы совместно со статическими переключателями и модулями контроля. Дистанционное управление и контроль осуществляется через CAN-интерфейс. В качестве альтернативы устройства могут работать в автономном режиме.

Аккумуляторные батареи
Преобразователи
Проектные работы
Производители