HOPPECKE на EES Europe 2019 в Мюнхене

13.05.2019

Умная выставка E Europe откроет свои двери в Мюнхене в середине мая. Наш партнер HOPPECKE также будет присутствовать в составе EES Europe и представит свои основные моменты на международной выставке батарей и систем накопления энергии.
В этом году HOPPECKE представит перспективные решения для хранения возобновляемых источников энергии и инновационные аккумуляторные технологии, такие как новый системный scalebloc и системный масштабированный scalecube.
Системизатор хранения энергии scalebloc является универсальным в своих областях применения и предлагает своим пользователям низкие затраты на приобретение и общие эксплуатационные расходы при коротком периоде окупаемости. Энергетическое решение отвечает как сложным, так и стандартизированным требованиям и устраняет разрыв между домашними и большими системами хранения.
Системный scalecube также будет частью презентации выставки, которая может быть настроена и расширена как модульная высокопроизводительная гибридная система хранения большой емкости в соответствии с требованиями заказчика. Она сочетает в себе две технологии хранения: свинец и литий, чтобы использовать преимущества соответствующей технологии для хранения и выделения энергии.

HOPPECKE является пионером в важной области противопожарной защиты в литий-ионных технологиях. Посетители и клиенты могут узнать больше об уникальном решении, разработанном HOPPECKE. Противопожарное решение защищает каждый литиевый модуль батареи индивидуально в случае пожара и таким образом ограничивает его распространение. Токсичные газы не могут воспламениться благодаря специальной технологии дегазации.

Аккумуляторные батареи
Преобразователи
Проектные работы
Производители