Аккумуляторные батареи HoppeckeАккумуляторные батареи Хоппекке выпускаются немецкой компанией с 1927 года. Hoppecke представляет собой торговую сеть и включает производственные площадки в нескольких государствах. Высокой репутации удалось добиться за счет отличного качества выпускаемой продукции и широкого ассортимента практически для любых областей применения.

Аккумуляторные батареи Hoppecke и их преимущества

Ассортимент компании включает несколько типов АКБ. В зависимости от того, какой тип электролита используется, выделяются AGM батареи (срок эксплуатации до 12 лет), GEL системы (срок работы до 18 лет) и аккумуляторы с жидким электролитом (гарантия на 25 лет).

АКБ Хоппекке обладают следующими техническими особенностями и плюсами:

  • Npower: не требует долива воды, имеется стопроцентная защита от короткого замыкания;
  • OpzV: отличается длительным сроком службы при высоких показателях безопасности за счет снижения объема выделяющихся газов и аэрозоля, а также применением сплава из свинца и кальция;
  • Pcom SB/ HC: это необслуживаемые АКБ Хоппекке с изолированной системой перемычек и стопроцентной взрывобезопасностью;
  • OSP: созданы по системе с минимальным содержанием опасных металлов и длительным сроком службы;
  • Pbloc OPzV: гелевые модели с длительным периодом эксплуатации и надежной защитой от короткого замыкания;
  • OpzS: идеально подобранный сплав, также используется система изолированных перемычек;
  • GroE: наилучшие характеристики из всех АКБ, срок службы до 25 лет;
  • Ogi bloc: новейшая система электродов и надежная защита от замыкания.

Аккумуляторные батареи Хоппекке нашли применение в таких направлениях, как обеспечение стабильности на линиях питания, в качестве защиты от перебоев и возобновляемых источников, а также на производстве, где используется техника с электроприводом.

Почему стоит обращаться в ООО «СЕЛКОМ ЭЛЕКТРОНИК»

ООО «СЕЛКОМ ЭЛЕКТРОНИК» специализируется на проектных и инжиниринговых работах и поставке оборудования для электроснабжения предприятий. За годы работы мы наладили надежную систему поставки, а опыт сотрудников позволяет находить решения для любой области применения. Если на первое место вы выдвигаете надёжность бренда и длительный срок службы, мы предлагаем вам приобрети аккумуляторные батареи Hoppecke. Для оформления заказа достаточно позвонить по телефонам (044) 277-62-80 и (044) 277-62-81.

Аккумуляторные батареи
Преобразователи
Проектные работы
Производители