АКБ HoppeckeАКБ Hoppecke – это стопроцентное качество, немецкие технологии, надёжность и максимально длительный срок службы. Для изготовления применяются новейшие технологии, что в сочетании с огромным опытом позволяет выпускать продукцию, отвечающую всем требованиям покупателей.

Преимущества АКБ Хоппекке (Hoppecke )

Компания Хоппекке была создана в 1927 году. Сегодня она является одним из крупнейших производителей стационарных систем для обеспечения бесперебойного питания объектов промышленности и предприятий.

Плюсами компании можно назвать:

  • Опыт работы в данном направлении более 80 лет.
  • Традиционное немецкое качество.
  • Полный пакет услуг от проектирования, установки до технического обслуживания и обучения.
  • Огромная сеть продаж в разных странах.
  • Широкий ассортимент продукции для любых областей применения.

АКБ Hoppecke применяются в качестве источников бесперебойного питания, на электростанциях, на предприятиях телекоммуникации, в роли аварийного освещения, как сигнальная техника, а также для организации пускового механизма и так далее.

В зависимости от используемого типа электролита, АКБ Хоппекке выпускаются в трех вариантах исполнения:

  • GEL-технология. Аккумуляторные батареи применяются в роли автономных источников, а также при наличии сложных сетевых решений при организации систем связи. Также возможно использование в области телекоммуникационных структур как в качестве резервного источника, так и в роли аварийного. Гарантийный период эксплуатации составляет 18 лет.
  • AGM-технологии. Используются как при питании телекоммуникационных площадок, так и на объектах в качестве источника бесперебойного электропитания. Особенно востребованы АКБ Хоппекке на электрогенерирующих станциях. Продолжительность работы до 12 лет.
  • Жидкий электролит. Отличаются от вышеописанных АКБ Hoppecke сроком службы, который достигает 25 лет. Применяются для организации освещения, на объектах телекоммуникации, а также в сигнализационных системах.

Где приобрести аккумуляторные батареи Хоппекке

ООО «СЕЛКОМ ЭЛЕКТРОНИК» занимается проектными и инжиниринговыми работами и поставкой электрооборудования для любых областей применения. Мы сотрудничаем с мировыми производителями оборудования и даем гарантию на нашу продукцию. У нас налаженная система поставок и опыт, позволяющий решать любые задачи. Мы не просто продаем АКБ Хоппекке, но и выполняем монтаж и пусконаладочные работы, а также даем гарантию и проводим постгарантийное обслуживание. Оформить заказ на АКБ Hoppecke  и получить консультацию вы можете по телефонам (044) 277-62-80 и (044) 277-62-81.

Аккумуляторные батареи
Преобразователи
Проектные работы
Производители